Отзывы наших клиентов.

 

 
За время сотрудничества мы получили полный спектр услуг по оформлению строительной документации. Все услуги были оказаны очень оперативно, что немаловажно в нашей работе. Компетентные сотрудники, приемлемые расценки, быстрые результаты и что еще важно - все делается в рамках закона. Нас это очень устраивает. В настоящее время наша компания работает с "Консалтинг Строй Груп" на постоянной основе.

ТОО Строительно-дизайнерская студия, руководство компании.

 

 

В процессе профессиональной деятельности нам часто приходится сталкиваться со сложностями в области документации. Поэтому услуги "Консалтинг Строй Груп" для нас оказались очень актуальны. Уже неоднократно обращались по самым разным вопросам, и каждый раз были довольны: у вас работают грамотные специалисты с ответственным подходом к работе и высокой профессиональной подготовкой. Просто приятно иметь дело с вами. Желаем вашей компании дальнейших успехов в развитии!

ТОО Столичное Агентство Оценки, администрация.  

 

 

Большое спасибо специалистам "Консалтинг Строй Груп" за помощь в оформлении документов на ИЖС. Благодаря вам, мне не пришлось тратить на это свое личное время, тем более, что я человек достаточно занятой. Очень порадовало внимательное отношение со стороны сотрудников, индивидуальный подход к проблеме. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!  

В. Максиян, частное лицо.

 

 

При постройке крупного торгово-развлекательного центра в г. Астана компания "Консалтинг Строй Груп" оказывала нам услуги от начала вплоть до успешного завершения строительства, на всех этапах. Выражаем благодарность сотрудникам КСГ за высокий профессионализм в работе!  

ТОО Complete Solutions, руководство компании.

 

 

Очень хорошие впечатления остались от работы специалистов "Консалтинг Строй Груп". Сбор и оформление всех документов для строительства автозаправочного комплекса были выполнены профессионально и в срок. Благодарим за сотрудничество!

ТОО Тура-Транс, администрация.  

 

 

Отличная команда профессионалов, оформили все нужные документы без лишних проблем. Обслуживание быстрое, качественное и доступное по ценам. Спасибо!  

ТОО ТГМ Груп, администрация.