"Консалтинг Строй Груп" работает на рынке Астаны уже 8 лет.

Нашей компании "Консалтинг Строй Груп" исполнилось 8 лет! С 22 ноября 2010 года мы занимаемся вопросами оформления документов на недвижимость, и изготавливаем всю необходимую документацию для строительства: разрешительную, проектно-сметную и исполнительную документацию.

За время нашей работы, мы открыли несколько дополнительных направлений, таких как: Проектирование, Строительство и Юридические услуги. Так же мы можем предложить техническое обследование зданий, любые строительно-монтажные работы и полный пакет документов по сопровождению любого строительного объекта! "Консалтинг Строй Груп" - это реальная помощь частным застройщикам и юридическим лицам в оформлении документов на строительство и недвижимость!

Преимущества нашей компании:

  • богатый опыт работы на рынке РК,
  • знание всех изменений, происходящих в действующем законодательстве РК,
  • высокое качество, оперативность а так же широкий спектр предоставляемых услуг,
  • профессиональный коллектив, собственное архитектурное бюро, дизайнерское бюро, функции генподрядчика, авторского и технического надзоров,
  • принцип работы «одного окна» для всех наших клиентов,
  • гарантия качества на предоставляемые услуги,
  • максимально сжатые сроки на проектирование и строительство.

Компания "Консалтинг Строй Груп" имеет долговременные партнерские соглашения с многими известными компаниями на всей территории Казахстана. Представительство компании находится в городах Астана, Алматы, Шымкент. Мы предоставляем нашим клиентам максимально объективную информацию о всех изменениях в законодательстве а так же о существующих запретах, мы добиваемся снижения существующих затрат тем самым максимально экономя средства заказчика.

На сегодняшний день ТОО «Консалтинг Строй Груп» является одной из ведущих консалтинговых компаний на территории Республики Казахстан. Наши специалисты постоянно работают над повышением уровня квалификации. Компания постоянно расширяет свои сферы деятельности, а так же ассортимент предоставляемых услуг.

И конечно, наша компания - это дружный коллектив! Каждый год по традиции мы отмечаем день рождения компании выездом в Боровое. Это всегда весело и интересно!

Мы умеем отдыхать, но мы умеем и ответственно работать. Поэтому, какие бы задачи перед вами бы ни стояли, и с какими бы проблемами вы ни столкнулись в сфере строительства и недвижимости, мы готовы помочь вам! Все первичные консультации мы предоставляем бесплатно. Обращайтесь!

Звоните: Астана +7 (7172) 20 10 88, +77015128674, Алматы +7 (727) 296 96 45, +77015128674

Нужна консультация? Звоните!

Первичные консультации - БЕСПЛАТНО!

Наши новости